Title Image
Olivia Lancksweert

Fondatrice

+32(0)477 50 72 57
olivia@lckprojects.com

Didier Houtteman

Paysagiste & Architecte d'intérieur

+32(0)475 61 81 42
didier@lckprojects.com

Sarah Di Lauro

Architecte d'intérieur

+32(0)494 37 99 16
sarah@lckprojects.com

Isabelle Derecque

Architecte d'intérieur & Manager communication

+32(0)474 26 98 00
isabelle@lckprojects.com

Benjamin Lancksweert

Project Manager

+32(0)479 43 81 59
ben@lckprojects.com

Marie Hélène Willems

Secrétaire

+32(0)476 316 756
mariehelene@lckprojects.com

Cecilia Lancksweert

CFO + RH

+34(0)639 23 18 23
cecilia@lckprojects.com

Patrick Françoys

Architecte d'intérieur & coordinateur de chantier

+32 (0) 475 87 11 91
patrick@lckprojects.com

Mathilde Hoslet

Architecte d'intérieur

+32(0)478 36 15 17
mathilde@lckprojects.com

Laurencia d'Avernas

Architecte d'intérieur

+32 (0) 498 20 36 08
laurencia@lckprojects.com

éric Liénard

Coordinateur chantier

+32(0)485 80 08 81
eric@lckprojects.com

Christian Daraban

Responsable finitions

Lucian Sorin Mare

Responsable équipe

Ionut Mare

Membre des ouvriers

Raqi Thanasi

Membre des ouvriers

Fanica Miclaus

Membre des ouvriers

Ion Socaciu

Membre des ouvriers

Targa
Buckingham
Achille